Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc

Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc

HDC-2562W
37,000 DT
TTC

Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 - Matériel : Support en plastique et boîtier en aluminium - Interface : USB 3.0 - Prise en charge de HDD ou SSD 2.5  - La capacité maximale de 2 To (jusqu'à 9,5 mm d'épaisseur) - Indicateurs LED pour l'alimentation et le transfert de données  - Dimensions :130 x 78 x 12.3 mm - Couleur : Blanc

Quantité

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Matériel : Support en plastique et boîtier en aluminium; Interface : USB 3.0; Dimensions : 130 x 78 x 12.3 mm. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Matériel — Support en plastique et boîtier en aluminium; Interface — USB 3.0; Dimensions — 130 x 78 x 12.3 mm; Couleur — Blanc. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Matériel

Matériel : Support en plastique et boîtier en aluminium. Cette indication fait partie des données publiées pour Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Interface

Interface : USB 3.0. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc

CaractéristiqueValeur
MatérielSupport en plastique et boîtier en aluminium
InterfaceUSB 3.0
Dimensions130 x 78 x 12.3 mm
CouleurBlanc

Questions fréquentes sur Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc

Quelles sont les caractéristiques du Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Matériel : Support en plastique et boîtier en aluminium; Interface : USB 3.0; Dimensions : 130 x 78 x 12.3 mm. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc en Tunisie ?

Consultez la fiche Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
HDC-2562W
8 Produits

Fiche technique

Garantie
Autres
Couleur
Blanc

Aucun avis client pour le moment

Boitier Disque Dur SBOX HDC-2562 USB 3.0 - Blanc : les produits similaires

Les autres produits : SBOX

Best products on sale

.

.

.

0
0