Chargeur Voiture XO Dual USB CC53 12W Avec Câble USB-C Noir En Tunisie

Chargeur Voiture XO CC53 12W Avec Câble USB-C Noir

XO-CC53-TYPE-C-NOIR
12,900 DT
TTC

Chargeur Voiture XO Dual USB CC53 - Nombre de ports : 2 - Ports de sortie de l’adaptateur : 2× USB-A  - Type de connecteur du câble : USB-C - Puissance : 12W - Couleur : Noir - Garantie : 3 mois

Quantité

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Chargeur Voiture XO CC53 12W Avec Câble USB-C Noir : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Chargeur Voiture XO CC53 12W Avec Câble USB-C Noir est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Nombre de ports : 2; Ports de sortie de l’adaptateur : 2× USB-A; Type de connecteur du câble : USB-C. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Chargeur Voiture XO CC53 12W Avec Câble USB-C Noir ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Nombre de ports — 2; Ports de sortie de l’adaptateur — 2× USB-A; Type de connecteur du câble — USB-C; Puissance — 12W. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Nombre de ports

Nombre de ports : 2. Cette indication fait partie des données publiées pour Chargeur Voiture XO CC53 12W Avec Câble USB-C Noir. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Ports de sortie de l’adaptateur

Ports de sortie de l’adaptateur : 2× USB-A. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Chargeur Voiture XO CC53 12W Avec Câble USB-C Noir. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Chargeur Voiture XO CC53 12W Avec Câble USB-C Noir

CaractéristiqueValeur
Nombre de ports2
Ports de sortie de l’adaptateur2× USB-A
Type de connecteur du câbleUSB-C
Puissance12W
CouleurNoir
Garantie3 mois

Questions fréquentes sur Chargeur Voiture XO CC53 12W Avec Câble USB-C Noir

Quelles sont les caractéristiques du Chargeur Voiture XO CC53 12W Avec Câble USB-C Noir ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Nombre de ports : 2; Ports de sortie de l’adaptateur : 2× USB-A; Type de connecteur du câble : USB-C. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Chargeur Voiture XO CC53 12W Avec Câble USB-C Noir en Tunisie ?

Consultez la fiche Chargeur Voiture XO CC53 12W Avec Câble USB-C Noir sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
XO-CC53-TYPE-C-NOIR
13 Produits

Fiche technique

Garantie
3 mois
Couleur
Noir
Ports de Sortie
2 Ports
Connectivité
Filaire
Type de câble
USB-C
Type chargeur
Chargeur Voiture

Aucun avis client pour le moment

Chargeur Voiture XO CC53 12W Avec Câble USB-C Noir : les produits similaires

Les autres produits : XO

Best products on sale

.

.

.

0
0