Livraison Gratuite
Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir En Tunisie

Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir

STKP10000400
1 129,000 DT
TTC

Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop - Capacité Disque: 10To - Type de Disque: HDD - Format de Disque: 3.5"- Interface : USB 3.0 - Transferts de fichiers rapides - Vitesse de rotation: ‎5900 tr/min - Compatibilité du périphérique: Console de jeu, Desktop, Ordinateur portable - Système d’exploitation requis: Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS X 10.12 ou plus récent -  Dimensions: 41.9 x 178.75 x 125 mm - Poids: 1.176 kg - Couleur : Noir  - Garantie : 1 an

+ Livraison gratuite

Quantité
Derniers articles en stock

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Capacité Disque : 10 To; Type de Disque : HD D; Format de Disque : 3.5". Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Capacité Disque — 10 To; Type de Disque — HD D; Format de Disque — 3.5"; Interface — USB 3.0. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Capacité Disque

Capacité Disque : 10 To. Cette indication fait partie des données publiées pour Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Type de Disque

Type de Disque : HD D. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir

CaractéristiqueValeur
Capacité Disque10 To
Type de DisqueHD D
Format de Disque3.5"
InterfaceUSB 3.0
Vitesse de rotation‎5900 tr/min
Compatibilité du périphériqueConsole de jeu, Desktop, Ordinateur portable
Système d’exploitation requisWindows 10 ou supérieur, Apple MacOS X 10.12 ou plus récent
Dimensions41.9 x 178.75 x 125 mm
Poids1.176 kg
CouleurNoir
Garantie1 an + Livraison gratuite

Questions fréquentes sur Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir

Quelles sont les caractéristiques du Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Capacité Disque : 10 To; Type de Disque : HD D; Format de Disque : 3.5". Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir en Tunisie ?

Consultez la fiche Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
STKP10000400
2 Produits

Fiche technique

Garantie
1 an
Disque Dur
10 To
Interface
USB 3.0
Couleur
Noir
Format de Disque
3.5 "

Aucun avis client pour le moment

Disque Dur Externe Seagate Expansion Desktop HDD 10To 3.5" Noir : les produits similaires

Les autres produits : Seagate

Best products on sale

.

.

.

0
0