Livraison Gratuite
Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir En Tunisie

Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir

99812
1 149,000 DT
TTC

Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential - Puissance: 100 Watts - Connectivité: Sans Fil, Bluetooth 5.1 - Capacité de Batterie : 4722mAh -   Autonomie: 20 heures - Réponse en fréquence :40Hz - 20kHz (-6dB) - Rapport signal-bruit:  > 80dB - Temps de charge de la batterie: 3.5 heures - Type de batterie:  Li-ion Battery, 34Wh (7.4V/4722mah) - RGB - Dimensions :27.6 x 32.7 x 29.3 cm - Poids: 5.9 kg - Couleur: Noir - Garantie: 1 an

Quantité
En Arrivage

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Puissance : 100 Watts; Connectivité : Sans Fil, Bluetooth 5.1; Capacité de Batterie : 4722 mAh. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Puissance — 100 Watts; Connectivité — Sans Fil, Bluetooth 5.1; Capacité de Batterie — 4722 mAh; Autonomie — 20 heures. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Puissance

Puissance : 100 Watts. Cette indication fait partie des données publiées pour Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Connectivité

Connectivité : Sans Fil, Bluetooth 5.1. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir

CaractéristiqueValeur
Puissance100 Watts
ConnectivitéSans Fil, Bluetooth 5.1
Capacité de Batterie4722 mAh
Autonomie20 heures
Réponse en fréquence40Hz
Temps de charge de la batterie3.5 heures
Type de batterieLi-ion Battery, 34Wh (7.4V/4722mah)
Dimensions27.6 x 32.7 x 29.3 cm
Poids5.9 kg
CouleurNoir
Garantie1 an

Questions fréquentes sur Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir

Quelles sont les caractéristiques du Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Puissance : 100 Watts; Connectivité : Sans Fil, Bluetooth 5.1; Capacité de Batterie : 4722 mAh. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir en Tunisie ?

Consultez la fiche Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
99812

Fiche technique

Garantie
1 an
Couleur
Noir
Puissance
100 W
Connectivité
Bluetooth
Gaming
Non

Aucun avis client pour le moment

Haut Parleur Bluetooth JBL Partybox Essential Noir : les produits similaires

Les autres produits : JBL

Best products on sale

.

.

.

0
0