• -80,000 DT
Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir En Tunisie

Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir

MS-2042BT
119,000 DT Économisez 80,000 DT
199,000 DT
TTC

Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT - Puissance : 12W - Connectivité : Bluetooth, AUX, USB, carte TF/SD - Interface : jack 3,5 mm - Capacité de la batterie: 1800mAh  - Autonomie: 2 heures - Réponse en fréquence: 60Hz-23KHz - Temps de charge de la batterie: 1-3 heures   - Batterie rechargeable  - Dimensions : 260 x 380 x 235 mm - Couleur : Noir 

Quantité

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Puissance : 12W; Connectivité : Bluetooth, AUX, USB, carte TF/SD; Interface : jack 3,5 mm. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Puissance — 12W; Connectivité — Bluetooth, AUX, USB, carte TF/SD; Interface — jack 3,5 mm; Capacité de la batterie — 1800mAh. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Puissance

Puissance : 12W. Cette indication fait partie des données publiées pour Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Connectivité

Connectivité : Bluetooth, AUX, USB, carte TF/SD. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir

CaractéristiqueValeur
Puissance12W
ConnectivitéBluetooth, AUX, USB, carte TF/SD
Interfacejack 3,5 mm
Capacité de la batterie1800mAh
Autonomie2 heures
Réponse en fréquence60Hz-23KHz
Temps de charge de la batterie1-3 heures
Dimensions260 x 380 x 235 mm
CouleurNoir

Questions fréquentes sur Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir

Quelles sont les caractéristiques du Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Puissance : 12W; Connectivité : Bluetooth, AUX, USB, carte TF/SD; Interface : jack 3,5 mm. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir en Tunisie ?

Consultez la fiche Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
MS-2042BT
7 Produits

Fiche technique

Garantie
Autres
Couleur
Noir
Puissance
12 W
Connectivité
Bluetooth
Sans fil
Gaming
Non

Aucun avis client pour le moment

Haut Parleur Bluetooth MS-2042BT Noir : les produits similaires

0
0