Livraison Gratuite
Imprimante d'étiquettes Honeywell PC42D Réseau

Imprimante D'étiquettes Honeywell PC42D Réseau

PC42DHE033013
495,000 DT
TTC

Imprimante d'étiquettes HONEYWELL - Interface : USB / série /Ethernet - Vitesse d'impression : 127 mm - Technologie d'impression : Direct Thermique - Résolution d'impression : 203 dpi - Largeur d'écriture max 104 mm - Mémoire Ram: 64 Mo  Flash 64 Mo - Largeur du papier : 25.4 - 110 mm - Longueur maximale du support: 9.6 mm - Largeur maximale de l'étiquette: 110 mm - Longueur de ruban : 300 m - Largeur du ruban: 109.2 mm - Noyau de ruban 12.7mm - Couleur : Noir - Garantie : 1 an 

Quantité
En Arrivage

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Imprimante D'étiquettes Honeywell PC42D Réseau : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Imprimante D'étiquettes Honeywell PC42D Réseau est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Interface : USB / série /Ethernet; Vitesse d'impression : 127 mm; Technologie d'impression : Direct Thermique. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Imprimante D'étiquettes Honeywell PC42D Réseau ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Interface — USB / série /Ethernet; Vitesse d'impression — 127 mm; Technologie d'impression — Direct Thermique; Résolution d'impression — 203 dpi. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Interface

Interface : USB / série /Ethernet. Cette indication fait partie des données publiées pour Imprimante D'étiquettes Honeywell PC42D Réseau. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Vitesse d'impression

Vitesse d'impression : 127 mm. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Imprimante D'étiquettes Honeywell PC42D Réseau. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Imprimante D'étiquettes Honeywell PC42D Réseau

CaractéristiqueValeur
InterfaceUSB / série /Ethernet
Vitesse d'impression127 mm
Technologie d'impressionDirect Thermique
Résolution d'impression203 dpi
Mémoire Ram64 Mo Flash 64 Mo
Largeur du papier25.4
Longueur maximale du support9.6 mm
Largeur maximale de l'étiquette110 mm
Longueur de ruban300 m
Largeur du ruban109.2 mm
CouleurNoir
Garantie1 an

Questions fréquentes sur Imprimante D'étiquettes Honeywell PC42D Réseau

Quelles sont les caractéristiques du Imprimante D'étiquettes Honeywell PC42D Réseau ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Interface : USB / série /Ethernet; Vitesse d'impression : 127 mm; Technologie d'impression : Direct Thermique. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Imprimante D'étiquettes Honeywell PC42D Réseau en Tunisie ?

Consultez la fiche Imprimante D'étiquettes Honeywell PC42D Réseau sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
PC42DHE033013

Fiche technique

Garantie
1 an
Interface
USB
Couleur
Noir
Couleurs
Non
Wifi
Non
Tactile
Non
USB
Oui
Ethernet
Oui

Aucun avis client pour le moment

Imprimante D'étiquettes Honeywell PC42D Réseau : les produits similaires

0
0