• Rupture de stock
Montre Connectée Haylou S6 Noir en Tunisie

Montre Connectée Haylou S6 Noir

HAYLOU-WATCH-S6-BK
79,000 DT
TTC

Smartwatch Haylou S6 - Écran : Amoled HD de 2,01" (390 x 390px) - Système d'exploitation : Android/ iOS - Connectivité : Bluetooth 5.3 - Capacité de la batterie : 270 mAh - Autonomie : Jusqu’à 7 jours (mode quotidien) / jusqu’à 20 jours (mode économie) - Capteurs : Pression artérielle, SpO2 - Plus de 150 cadrans - 127 modes sportifs - Fonctionnalités principales : Appels via Bluetooth, suivi santé et sommeil, contrôle du stress, suivi santé féminine, respiration, notifications messages, objectifs, assistant vocal, mise à jour OTA, contrôle musique, météo, réveil, minuteur, chronomètre, calendrier, calculatrice, recherche téléphone.. - Resistance à l'eau IP68 - Couleur : Noir - Garantie : 3 mois

Quantité
Rupture de stock

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Montre Connectée Haylou S6 Noir : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Montre Connectée Haylou S6 Noir est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Écran : Amoled HD de 2,01" (390 x 390px); Système d'exploitation : Android/ iOS; Connectivité : Bluetooth 5.3. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Montre Connectée Haylou S6 Noir ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Écran — Amoled HD de 2,01" (390 x 390px); Système d'exploitation — Android/ iOS; Connectivité — Bluetooth 5.3; Capacité de la batterie — 270 mAh. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Écran

Écran : Amoled HD de 2,01" (390 x 390px). Cette indication fait partie des données publiées pour Montre Connectée Haylou S6 Noir. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Système d'exploitation

Système d'exploitation : Android/ iOS. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Montre Connectée Haylou S6 Noir. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Montre Connectée Haylou S6 Noir

CaractéristiqueValeur
ÉcranAmoled HD de 2,01" (390 x 390px)
Système d'exploitationAndroid/ iOS
ConnectivitéBluetooth 5.3
Capacité de la batterie270 mAh
AutonomieJusqu’à 7 jours (mode quotidien) / jusqu’à 20 jours (mode économie)
CapteursPression artérielle, SpO2
CouleurNoir
Garantie3 mois

Questions fréquentes sur Montre Connectée Haylou S6 Noir

Quelles sont les caractéristiques du Montre Connectée Haylou S6 Noir ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Écran : Amoled HD de 2,01" (390 x 390px); Système d'exploitation : Android/ iOS; Connectivité : Bluetooth 5.3. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Montre Connectée Haylou S6 Noir en Tunisie ?

Consultez la fiche Montre Connectée Haylou S6 Noir sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
HAYLOU-WATCH-S6-BK

Fiche technique

Système d'exploitation
Android, iOS
Garantie
3 mois
Taille de l'écran
2.01 Pouces
Couleur
Noir
Capacité de la batterie
270 mAh
Recommandé Pour
Homme
Technologies d'affichage
Amoled
Connectivité
Bluetooth
Matériau du bracelet
silicone
Forme
Carré
Ecran Tactile
Oui
Etanche
Oui

Aucun avis client pour le moment

Montre Connectée Haylou S6 Noir : les produits similaires

0
0