Livraison Gratuite
Onduleur Kebos On-Line 10000VA KH11-10KUPS Noir En Tunisie

Onduleur Kebos On-Line KH11-10KUPS 9000W Noir

KH11-10KUPS
4 699,000 DT
TTC

Onduleur Kebos KH11-10KUPS - Puissance VA :  10000 VA/9000 W - Format : Rack - Technologie: On-Line - Plage de Tension d'entrée:  110-300 VCA (basé sur une charge à 50 %) 176-300 VCA (basé sur une charge à 100 %) - Plage de fréquence: 46-54 Hz ou 56-64 Hz - Temps de recharge typique : 9 heures pour récupérer à 90% de capacité - Panneau LCD : état de l'onduleur, niveau de charge, niveau de batterie, tension d'entrée/sortie, minuterie de décharge et conditions de panne - Mode batterie : retentit toutes les 4 secondes - Batterie faible : retentit toutes les secondes - Surcharge : retentit deux fois par seconde - Panne : retentit en continu - Poids: 16 kg - Dimensions: 442 x 190 x 688  - Couleur : Noir 

Livraison Gratuite

Quantité
Sur commande

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Onduleur Kebos On-Line KH11-10KUPS 9000W Noir : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Onduleur Kebos On-Line KH11-10KUPS 9000W Noir est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Puissance VA : 10000 VA/ 900 0 W; Format : Rack; Technologie : On-Line. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Onduleur Kebos On-Line KH11-10KUPS 9000W Noir ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Puissance VA — 10000 VA/ 900 0 W; Format — Rack; Technologie — On-Line; Plage de Tension d'entrée — 110-300 VCA (basé sur une charge à 50 %) 176-300 VCA (basé sur une charge à 100 %). Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Puissance VA

Puissance VA : 10000 VA/ 900 0 W. Cette indication fait partie des données publiées pour Onduleur Kebos On-Line KH11-10KUPS 9000W Noir. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Format

Format : Rack. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Onduleur Kebos On-Line KH11-10KUPS 9000W Noir. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Onduleur Kebos On-Line KH11-10KUPS 9000W Noir

CaractéristiqueValeur
Puissance VA10000 VA/ 900 0 W
FormatRack
TechnologieOn-Line
Plage de Tension d'entrée110-300 VCA (basé sur une charge à 50 %) 176-300 VCA (basé sur une charge à 100 %)
Plage de fréquence46-54 Hz ou 56-64 Hz
Temps de recharge typique9 heures pour récupérer à 90% de capacité
Panneau LCDétat de l'onduleur, niveau de charge, niveau de batterie, tension d'entrée/sortie, minuterie de décharge et conditions de panne
Mode batterieretentit toutes les 4 secondes
Batterie faibleretentit toutes les secondes
Surchargeretentit deux fois par seconde
Panneretentit en continu
Poids16 kg

Questions fréquentes sur Onduleur Kebos On-Line KH11-10KUPS 9000W Noir

Quelles sont les caractéristiques du Onduleur Kebos On-Line KH11-10KUPS 9000W Noir ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Puissance VA : 10000 VA/ 900 0 W; Format : Rack; Technologie : On-Line. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Onduleur Kebos On-Line KH11-10KUPS 9000W Noir en Tunisie ?

Consultez la fiche Onduleur Kebos On-Line KH11-10KUPS 9000W Noir sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
KH11-10KUPS

Fiche technique

Garantie
Autres
Puissance
9000 W
Couleur
Noir
Technologies d'affichage
LCD
Nombre de Prises
Autres
Format de l'onduleur
Rack

Aucun avis client pour le moment

0
0