• -43,899 DT
  • Rupture de stock
Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu en Tunisie

Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu

BR3100
76,000 DT Économisez 43,899 DT
119,899 DT
TTC

Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 - Puissance : 130 W - Nombre de pièces : 233 pièces - Tension nominale : 230 V ~ 50 Hz - Matériel : Plastique - Vitesse à vide : 10000-32000/min - Capacité du mandrin : 2,3-3,2 mm - Taille de la pince : 1,6-3,2 mm - Verrouillage de broche - Revêtement en caoutchouc - Vitesse variable - Changement de balai en carbone externe - Outil pour projets d'artisanat, créations DIY, meulage, découpe, sculpture sur bois et gravure - Poids : 0,6 kg - Couleur : Bleu - Garantie : 1 an

Livraison Gratuite

Quantité
Rupture de stock

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Puissance : 130 W; Nombre de pièces : 233 pièces; Tension nominale : 230 V ~ 50 Hz. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Puissance — 130 W; Nombre de pièces — 233 pièces; Tension nominale — 230 V ~ 50 Hz; Matériel — Plastique. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Puissance

Puissance : 130 W. Cette indication fait partie des données publiées pour Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Nombre de pièces

Nombre de pièces : 233 pièces. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu

CaractéristiqueValeur
Puissance130 W
Nombre de pièces233 pièces
Tension nominale230 V ~ 50 Hz
MatérielPlastique
Vitesse à vide10000-32000/min
Capacité du mandrin2,3-3,2 mm
Taille de la pince1,6-3,2 mm
Poids0,6 kg
CouleurBleu
Garantie1 an Livraison Gratuite

Questions fréquentes sur Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu

Quelles sont les caractéristiques du Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Puissance : 130 W; Nombre de pièces : 233 pièces; Tension nominale : 230 V ~ 50 Hz. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu en Tunisie ?

Consultez la fiche Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
BR3100

Fiche technique

Garantie
1 an
Type d'outillage
Outil Rotatif

Aucun avis client pour le moment

Outil Rotatif Electrique Blue Ridge BR3100 Avec Accessoires Bleu : les produits similaires

0
0