Pâte Thermique Gaming 2G En Tunisie

Pâte Thermique Gaming 2G

HY510-TU2G
11,500 DT
TTC

Pâte Thermique Gaming 2G - Conductivité thermique : 1.93 (W/mK) - Impédance thermique : < 0,225 °C-in2/W - Viscosité : 1000  - Gravité spécifique :  >2   g/cm3 - Indice thixotropique : 380±10  -  1/10mm - Température d'alésage momentanée: -50~300°C - Température de fonctionnement : -30~280°C - Composés de silicone : 50% - Composés de carbone : 30% - Composés d'oxyde métallique : 20%

Quantité

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Pâte Thermique Gaming 2G : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Pâte Thermique Gaming 2G est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Conductivité thermique : 1.93 (W/mK); Viscosité : 1000; Indice thixotropique : 380±10. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Pâte Thermique Gaming 2G ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Conductivité thermique — 1.93 (W/mK); Viscosité — 1000; Indice thixotropique — 380±10; Température d'alésage momentanée — 50~300°C. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Conductivité thermique

Conductivité thermique : 1.93 (W/mK). Cette indication fait partie des données publiées pour Pâte Thermique Gaming 2G. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Viscosité

Viscosité : 1000. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Pâte Thermique Gaming 2G. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Pâte Thermique Gaming 2G

CaractéristiqueValeur
Conductivité thermique1.93 (W/mK)
Viscosité1000
Indice thixotropique380±10
Température d'alésage momentanée50~300°C
Température de fonctionnement30~280°C
Composés de silicone50%
Composés de carbone30%
Composés d'oxyde métallique20%

Questions fréquentes sur Pâte Thermique Gaming 2G

Quelles sont les caractéristiques du Pâte Thermique Gaming 2G ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Conductivité thermique : 1.93 (W/mK); Viscosité : 1000; Indice thixotropique : 380±10. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Pâte Thermique Gaming 2G en Tunisie ?

Consultez la fiche Pâte Thermique Gaming 2G sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
HY510-TU2G
15 Produits

Fiche technique

Conducitivité thermique
1.93 (W/mK)

Aucun avis client pour le moment

0
0