Livraison Gratuite
Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver en Tunisie

Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver

LMB-1850-8
460,000 DT
TTC

Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 - Puissance : 1500W - Capacité du Bol : 8.5L - Nombre de vitesse : 6 Vitesses+ fonction pulse - Facile à utiliser - Bouton d’éjection pratique - Bol en acier inoxydable résistant & hygiénique - Accessoires inclus : fouet, mélangeur, crochet de pétrissage - Pieds en caoutchouc antidérapants - Couleur : Silver - Garantie : 1 an

Quantité
En Arrivage

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Puissance : 1500W; Capacité du Bol : 8.5L; Nombre de vitesse : 6 Vitesses + fonction pulse. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Puissance — 1500W; Capacité du Bol — 8.5L; Nombre de vitesse — 6 Vitesses + fonction pulse; Accessoires inclus — fouet, mélangeur, crochet de pétrissage. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Puissance

Puissance : 1500W. Cette indication fait partie des données publiées pour Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Capacité du Bol

Capacité du Bol : 8.5L. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver

CaractéristiqueValeur
Puissance1500W
Capacité du Bol8.5L
Nombre de vitesse6 Vitesses + fonction pulse
Accessoires inclusfouet, mélangeur, crochet de pétrissage
CouleurSilver
Garantie1 an

Questions fréquentes sur Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver

Quelles sont les caractéristiques du Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Puissance : 1500W; Capacité du Bol : 8.5L; Nombre de vitesse : 6 Vitesses + fonction pulse. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver en Tunisie ?

Consultez la fiche Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
LMB-1850-8

Fiche technique

Garantie
1 an
Couleur
Silver
Puissance
1500 W
Nombre de vitesses
6 Vitesses
Capacité
8.5 Litres

Aucun avis client pour le moment

Robot Pétrin Lexical LMB-1850-8 1500W Silver : les produits similaires

0
0