Livraison Gratuite
  • -700,000 DT
Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu en Tunisie

Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu

SM-S936-BLEU
3 899,000 DT Économisez 700,000 DT
4 599,000 DT
TTC

Samsung Galaxy S25 Plus - Ecran : 6.7" dynamique 2X, 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz - Processeur : Octa-Core 4.47GHz, 3.5GHz - Système d’exploitation : Android 15 - Mémoire : 12Go - Stockage : 256Go - Appareil photo arrière : 50.0 MP + 10.0 MP + 12.0 MP Auto Focus - Digital Zoom up to 30x - Avant : 12.0 MP - Résolution enregistrement vidéo UHD 8K (7680 x 4320) @30fps - Capacité de Batterie : 4900 mAh - Connectivité: 5G, Wifi et Bluetooth 5.4 - Double Sim - Capteurs : Accéléromètre, Baromètre, Capteur d'empreintes digitales, Gyroscope, Capteur Geomagnétique, Capteur à effet Hall, Capteur de luminosité, Capteur de proximité - USB Type-C 3.2 Gen 1 - Haut-parleurs stéréo - Résistant à la poussière et à l'eau IP68 (jusqu'à 1,5 m pendant 30 min) - Dimension: 158.4 x 75.8 x 7.3 mm - Poids : 190 g - Couleur : Bleu - Garantie : 1 an

Livraison Gratuite

+ Adaptateur Samsung Offert ( EP-TA845XBEGCN)

+ Option Assurance : Casse + Infiltration 13.667 Dt/mois (voir détail)

Quantité
Sur commande

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Ecran : 6.7" dynamique 2X, 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz; Processeur : Octa-Core 4.47GHz, 3.5GHz; Système d’exploitation : Android 15. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Ecran — 6.7" dynamique 2X, 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz; Processeur — Octa-Core 4.47GHz, 3.5GHz; Système d’exploitation — Android 15; Mémoire — 12Go. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Ecran

Ecran : 6.7" dynamique 2X, 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz. Cette indication fait partie des données publiées pour Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Processeur

Processeur : Octa-Core 4.47GHz, 3.5GHz. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu

CaractéristiqueValeur
Ecran6.7" dynamique 2X, 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz
ProcesseurOcta-Core 4.47GHz, 3.5GHz
Système d’exploitationAndroid 15
Mémoire12Go
Stockage256Go
Appareil photo arrière50.0 MP + 10.0 MP + 12.0 MP Auto Focus
Avant12.0 MP
Capacité de Batterie4900 mAh
Connectivité5G , Wifi et Bluetooth 5.4
CapteursAccéléromètre, Baromètre, Capteur d'empreintes digitales, Gyroscope, Capteur Geomagnétique, Capteur à effet Hall, Capteur de luminosité, Capteur de proximité
Dimension158.4 x 75.8 x 7.3 mm
Poids190 g

Questions fréquentes sur Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu

Quelles sont les caractéristiques du Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Ecran : 6.7" dynamique 2X, 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz; Processeur : Octa-Core 4.47GHz, 3.5GHz; Système d’exploitation : Android 15. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu en Tunisie ?

Consultez la fiche Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
SM-S936-BLEU

Fiche technique

Système d'exploitation
Android 15
Garantie
1 an
Connectivité sans-fil
Wifi - 5G
Processeur
Exynos
Résolution
1080 × 2340 pixels
Stockage
256 Go
Mémoire Ram
12 Go
Appareil Photo
50 MP + 10 MP + 12 MP + 12 MP
Nombre de SIM
2 SIM
Taille de l'écran
6.7 pouces
Couleur
Bleu
Capacité de la batterie
4900 mAh
Technologies d'affichage
Amoled
Type de Batterie
Lithium-ion
Modèle smartphone
Galaxy S25 Plus
Écouteurs Bluetooth JBL Earbuds Tune Beam Violet Écouteurs Bluetooth JBL Earbuds Tune Beam Violet
Smart Tag 2 Samsung Galaxy Blanc en Tunisie Smart Tag 2 Samsung Galaxy Blanc en Tunisie
129,000 DT

Aucun avis client pour le moment

Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu : Les accessoires adaptés

Samsung S25 Plus 5G 12Go 256Go Bleu : les produits similaires

Les autres produits : Samsung

Best products on sale

.

.

.

0
0