TV Vega F32F2HBS 32" Smart Tv Noir en Tunisie
TV Vega F32F2HBS 32" Smart Tv Noir
F32F2HBS
499,000 DT
TTC
Smart TV Vega F32F2HBS Taille de l'écran : 32 pouces - Résolution : 1366 x 768 - Système d'exploitation : Android - Avec Récepteur intégré - Brillance : 180 cd/m² - Contraste : 3000:1 - Angle de vue : 178° x 178° - Maximum colors : 16.7M - Temps de réponse : 6.5 ms - Sortie Audio : 2x 8 W - Égaliseurs - Système Vidéo : PAL / SECAM - Ports : HDMI x 2 / USB x 2 / CI / RJ45 - Connectivité : WiFi - Dimensions : 719.2 x 205 x 471.5 mm - Poids : 2.9kg - Couleur : Noir Garantie : 3 ans
+ Installation sur pieds seulement Gratuite sur le Grand Tunis
+ Livraison gratuite
Quantité
En Arrivage
  • Messenger
  • Whatsapp
Ajouter à ma liste d'envies
Paiement sécurisé
Livraison express sur toute la Tunisie
Meilleur garantie
Lire la suite
F32F2HBS
Fiche technique
Garantie
3 ans
Taille de l'écran
32 Pouces
Format
Flat
Couleur
Noir
Récepteur Intégré
Oui
Norme HD
HD (720p)
Wifi
Oui
Smart Tv
Système d’exploitation
Android
Fréquence d’affichage
60 Hz
Type d'écran
LED
Récepteur Wifi Xiaomi Mi Fire TV Stick 4K Android - Noir
Promo
399,000 DT -130,000 DT 269,000 DT
Promo
299,000 DT -40,000 DT 259,000 DT
Aucun avis client pour le moment
TV Vega F32F2HBS 32" Smart Tv Noir : Les accessoires adaptés
TV Vega F32F2HBS 32" Smart Tv Noir : les produits similaires