Livraison Gratuite
Appareil Photo Hybride Canon EOS RP+RF 24-105mm Cmos 5fps

Appareil Photo Hybride Canon EOS RP + Objectif RF 24-105 Mm - Noir

PHO-EOS-RP-RF
6 879,000 DT
TTC

Appareil Photo Hybride Canon EOS RP+RF 24-105mm Cmos 5fps - Écran : Écran tactile Clear View LCD II (3,0 pouces) - Résolution du Capteur : 26,2 MP - Zoom :  optique 1,5x à 10x - Objectif : Canon EF / EF-S - Connectivité: Wi-Fi, Bluetooth - Batterie : lithium-ion rechargeable LP-E17 - AF CMOS Dual Pixel  - vidéo 4K  - Prise de vue en continu jusqu'à 5 im.s - Autofocus CMOS Dual Pixel  - Dimensions (L x H x P) : 132,5 × 85,0 × 70,0 mm - Poids : 440 g - Autofocus sur les yeux et le visage - Couleur : Noir - Garantie : 2 ans

+ Objectif RF 24-105mm 

Quantité
Sur commande

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Appareil Photo Hybride Canon EOS RP + Objectif RF 24-105 Mm - Noir : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Appareil Photo Hybride Canon EOS RP + Objectif RF 24-105 Mm - Noir est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Écran : Écran tactile Clear View LCD II (3,0 pouces); Résolution du Capteur : 26,2 MP; Zoom : optique 1,5x à 10x. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Appareil Photo Hybride Canon EOS RP + Objectif RF 24-105 Mm - Noir ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Écran — Écran tactile Clear View LCD II (3,0 pouces); Résolution du Capteur — 26,2 MP; Zoom — optique 1,5x à 10x; Objectif — Canon EF / EF-S. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Écran

Écran : Écran tactile Clear View LCD II (3,0 pouces). Cette indication fait partie des données publiées pour Appareil Photo Hybride Canon EOS RP + Objectif RF 24-105 Mm - Noir. Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Résolution du Capteur

Résolution du Capteur : 26,2 MP. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Appareil Photo Hybride Canon EOS RP + Objectif RF 24-105 Mm - Noir. Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Appareil Photo Hybride Canon EOS RP + Objectif RF 24-105 Mm - Noir

CaractéristiqueValeur
ÉcranÉcran tactile Clear View LCD II (3,0 pouces)
Résolution du Capteur26,2 MP
Zoomoptique 1,5x à 10x
ObjectifCanon EF / EF-S
ConnectivitéWi-Fi, Bluetooth
Batterielithium-ion rechargeable LP-E17
Dimensions (L x H x P)132,5 × 85,0 × 70,0 mm
Poids440 g
CouleurNoir
Garantie2 ans + Objectif RF 24-105mm

Questions fréquentes sur Appareil Photo Hybride Canon EOS RP + Objectif RF 24-105 Mm - Noir

Quelles sont les caractéristiques du Appareil Photo Hybride Canon EOS RP + Objectif RF 24-105 Mm - Noir ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Écran : Écran tactile Clear View LCD II (3,0 pouces); Résolution du Capteur : 26,2 MP; Zoom : optique 1,5x à 10x. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Appareil Photo Hybride Canon EOS RP + Objectif RF 24-105 Mm - Noir en Tunisie ?

Consultez la fiche Appareil Photo Hybride Canon EOS RP + Objectif RF 24-105 Mm - Noir sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
PHO-EOS-RP-RF

Fiche technique

Garantie
2 ans
Taille de l'écran
3 Pouces
Résolution
26.2 MP
Alimentation
Batterie
Couleur
Noir
Tactile
Oui
Connectivité
Wifi & Bluetooth
Etanche
Non

Aucun avis client pour le moment

0
0