Livraison Gratuite
Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400)

Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400)

STLC10000400
1 315,000 DT
TTC

Disque Dur Externe Seagate Hub STLC10000400 - Capacité Disque Dur : 10 To  - Type Disque Dur : HDD - Format de Disque : 3.5 Pouces - Interface : USB 3.0 - Hub USB intégré - Authentification du mote de passe - Compatible: Windows® et Mac® sans configuration supplémentaire - Dimensions: 198.5 x 129.9 x 45.3 mm - Poids: 1.24 kg - Couleur : Noir - Garantie: 3 ans

Quantité
Derniers articles en stock

  • Messenger
  • Whatsapp
 

Paiement sécurisé

 

Livraison express sur toute la Tunisie

 

Meilleur garantie

Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400) : caractéristiques et informations au meilleur prix en Tunisie chez Spacenet

Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400) est proposé dans le catalogue Spacenet Tunisie. Cette fiche regroupe les informations disponibles pour identifier précisément le produit et examiner ses caractéristiques avant une commande. Les informations fournisseur indiquent notamment : Capacité Disque Dur : 10 To; Type Disque Dur : HDD; Format de Disque : 3.5 Pouces. Les éléments présentés ci-dessous reprennent les données associées à cette référence, sans ajouter de fonctionnalités ou de compatibilités non confirmées.

Pourquoi choisir Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400) ?

Pour sélectionner cette référence, il est utile de partir de son nom exact et des caractéristiques publiées par le fournisseur. Les informations à retenir sont : Capacité Disque Dur — 10 To; Type Disque Dur — HDD; Format de Disque — 3.5 Pouces; Interface — USB 3.0. Vous pouvez ainsi vérifier qu’elle correspond au produit recherché, tout en évitant de vous fonder sur des caractéristiques qui ne figurent pas dans la fiche fournie.

Capacité Disque Dur

Capacité Disque Dur : 10 To. Cette indication fait partie des données publiées pour Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400). Elle permet de reconnaître la version concernée et de la comparer aux caractéristiques recherchées, sans présumer d’autres performances ou accessoires.

Type Disque Dur

Type Disque Dur : HDD. Cette seconde précision apporte un repère complémentaire pour étudier Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400). Avant l’achat, rapprochez les informations figurant dans cette description de vos besoins réels et de la référence que vous souhaitez commander.

Fiche technique Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400)

CaractéristiqueValeur
Capacité Disque Dur10 To
Type Disque DurHDD
Format de Disque3.5 Pouces
InterfaceUSB 3.0
CompatibleWindows® et Mac® sans configuration supplémentaire
Dimensions198.5 x 129.9 x 45.3 mm
Poids1.24 kg
CouleurNoir
Garantie3 ans

Questions fréquentes sur Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400)

Quelles sont les caractéristiques du Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400) ?

Les données disponibles pour cette référence mentionnent Capacité Disque Dur : 10 To; Type Disque Dur : HDD; Format de Disque : 3.5 Pouces. Le tableau technique présente les éléments communiqués par le fournisseur. Les propriétés qui ne sont pas décrites dans ces informations ne sont pas attribuées au produit.

Où consulter le prix du Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400) en Tunisie ?

Consultez la fiche Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400) sur Spacenet Tunisie pour connaître le prix affiché et la disponibilité au moment de l’achat. Les informations commerciales peuvent évoluer : vérifiez-les sur la page du produit avant de valider votre commande.

Lire la suite
STLC10000400
1 Produit

Fiche technique

Type Disque Dur
HDD
Garantie
3 ans
Disque Dur
10 To
Interface
USB 3.0
Antichoc
Non
Format de Disque
3.5 SATA

Aucun avis client pour le moment

Disque Dur Externe Seagate Hub 10To USB 3.0 Noir (STLC10000400) : les produits similaires

Les autres produits : Seagate

Best products on sale

.

.

.

0
0