Ecran Gaming MSI Mag 245F X24  24'' FHD 240Hz Fast IPS Noir en Tunisie
Ecran Gaming MSI Mag 245F X24 24'' FHD 240Hz Fast IPS Noir
MAG245F-X24
369,000 DT Économisez 30,000 DT
399,000 DT
TTC
Ecran Gaming MSI Mag 245F X24  - Taille de l'écran : 23.8" FHD, 240Hz - Résolution : 1920 x 1080 Pixels - Luminosité : 300cd/m2 - Format de l'écran : 16:9 - Rapport de contraste : 1000:1 - Temps de réponse : 0,5 ms (GtG, min) - Angle de vision large : 178°(H) / 178°(V) - Type de dalle : IPS rapide - Connecteurs : 2 ports HDMI™ 2.0b , 1 port DisplayPort 1.2a , 1 sortie casque - Inclinaison : -5°~20° - Bit de couleur : 10 bits - Surface anti reflet - Prise en charge HDR - Tension : CA 100-240 V ~ 50/60 Hz - Montage vesa : 100 x 100 mm - Technologie AMD FreeSync™ Premium - Dimensions : 600 x 125 x 411 mm - Couleur : Noir - Garantie : 1 an
Livraison Gratuite
Quantité
  • Messenger
  • Whatsapp
Ajouter à ma liste d'envies
Paiement sécurisé
Livraison express sur toute la Tunisie
Meilleur garantie
Lire la suite
MAG245F-X24
35 Produits
Fiche technique
Garantie
1 an
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Temps de réponse
0.5 ms
Taille de l'écran
23.8 Pouces
Format
Flat
Connecteur
2x HDMI™ 2.0b, 1x DisplayPort 1.4a, 1x sortie casque
Couleur
Noir
Tactile
Non
Gamer
Oui
Taux de Rafraîchissement
240 Hz
Résolution
Full HD
Type de dalles
Fast IPS
Aucun avis client pour le moment
Ecran Gaming MSI Mag 245F X24 24'' FHD 240Hz Fast IPS Noir : les produits similaires