Téléviseur Toshiba 55" 4k Smart Android (TV55U7950)
TV55U7950
2 029,000 DT Économisez 46,000 DT
2 075,000 DT
TTC
Téléviseur Toshiba - Taille de l'écran : 55 Pouces - Résolution : 3840 x 2160 (4K, Ultra HD)) - Système d'exploitation : Android 9.0 - Moteur vidéo: MOTEUR 4K CEVO HDR - Luminosité: 460 cd / m² - Dolby Vision - Mouvement actif et résolution plus: AMR + 800 - Sortie haut-parleur: 12 W + 12 W - Filtrage de la source audio - Format audio: DBX / Dolby - Contrôle intelligent du rétroéclairage - Chromecast intégré - Ports : 1x USB 2.0, 3x HDMI, 1 x Rj45  - Connectivité: Wifi - Dimensions: 1230 x 727 x 75 mm - Poids: 13.6 kg - Couleur : Noir - Garantie : 3 ans
 + Installation sur pieds seulement Gratuite sur le Grand Tunis
+ Abonnement 12 Mois Offert
+ 300dt bon d'achat
Quantité
En Arrivage
  • Messenger
  • Whatsapp
Ajouter à ma liste d'envies
Paiement sécurisé
Livraison express sur toute la Tunisie
Meilleur garantie
Lire la suite
TV55U7950
Fiche technique
Garantie
3 ans
Taille de l'écran
55 Pouces
Format
Flat
Récepteur Intégré
Non
Norme HD
4K (2160p)
Wifi
Oui
Smart Tv
Oui
Aucun avis client pour le moment
Téléviseur Toshiba 55" 4k Smart Android (TV55U7950) : les produits similaires